Колпино
Ваш город Колпино?
Резюме № 8502393
Обновлено 27 февраля 2018
no-avatar
Руководитель отдела кадров / ведущий специалист отдела кадров / инспектор отдела кадровБыла больше месяца назад
45 000 ₽
34 года (родилась 11 декабря 1989), не состоит в браке, детей нет
Колпиноне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 4 месяца

    • Февраль 2015 – июнь 2016
    • 1 год и 5 месяцев

    Руководитель отдела кадров

    ООО "ЛенТрансСтрой", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Координация, контроль работы отдела. Организация ведения кадрового делопроизводства в полном объеме штат 250 человек: - оформление приказов по личному составу, трудовых договоров, изменений к трудовым договорам, ведение карточек Т-2, личных дел; - ведение книги учета движения трудовых книжек и вкладышей в них, подсчет трудового стажа, выдача справок о трудовой деятельности работников; - подготовка и исполнение графика отпусков; - организация учета рабочего времени сотрудников; - частично поиск, подбор персонала; - частично работа с иностранными гражданами; - работа с ЦЗ, ПФР, частично УФМС по трудоустройству (граждан Белоруссии, Украины) Работа по стандартам iso (СМК, политика в области качества, СО) Проведение мероприятий по увольнению в связи с сокращением численности или штата работников организации (массовое сокращение).
    • Апрель 2012 – февраль 2015
    • 2 года и 11 месяцев

    Специалист отдела кадров

    Автотранспортный холдинг

    Обязанности:

    Ведение учета личного состава предприятия, его подразделений в соответствии с унифицированными формами первичной учетной документации; Оформление, прием, перевод и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями и приказами руководителя предприятия, а также другая установленная документация по кадрам; Формирование и ведение личных дел работников, внесение в них изменений, связанные с трудовой деятельностью; Заполнение, хранение трудовых книжек, произведение подсчета трудового стажа, выдача справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников; Произведение записей в трудовых книжках о поощрениях и награждениях работающих.
    • Июнь 2009 – декабрь 2011
    • 2 года и 7 месяцев

    Администратор игрового зала

    ООО «РостИнвест»

    Обязанности:

    Работа и общение с клиентами, консультирование клиентов по телефону и в игровом зале, проведение расчётов, выплата выйгрышей, обслуживание клиентов (сервис).
    • Декабрь 2008 – май 2009
    • 6 месяцев

    Продавец консультант

    ЗАО «Беталинк»

    Обязанности:

    Продажа сотовых телефонов и сотовой связи, консультирование покупателей, инвентаризация товара, общение с клиентами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Доброжелательна, коммуникабельна, целеустремлённая, организованна, трудолюбива, постоянное самообразование. Опытный пользователь ПК: MS Office: Word, Excel; «1С: Зарплата и кадры 8», «1С: Предприятие», Консультант + и др.

Дополнительные сведения:

Общительная, целеустремленная, нацеленная на повышение карьерной лестницы, легко обучаемость.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 9 февраля 2022Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)Заместитель начальника штаба-начальник отдела кадровАвгуст 2003 – апрель 2012
Работа в Колпино / Резюме / Кадры, управление персоналом / Управление персоналом, корпоративные коммуникации / Инспектор отдела кадров