Колпино
Ваш город Колпино?
Резюме № 1950500
Обновлено 25 ноября 2021
Превью фото соискателя
Главный инженер, РуководительБыл больше месяца назад
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения, cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет

    • Ноябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 5 месяцев

    Главный инженер

    Группа компаний, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Эксплуатация и ремонт инженерного оборудования и сетей зданий (2 центра СПб - 3 500 м2), а так же организация тех. обслуживания мед. оборудования центров силами штатного персонала и сервисных компаний. Руковожу инженерно- техническим отделом, в том числе в региональных представительствах крупных заказчиков (мед центр в Тюменской обл - 2 500 м2), кратковременные командировки, удалённое сопровождение объектов. Поиск контрагентов в т. ч. регионах, разрабатываю договора оказания услуг (инж и мед обор). Принимаю в эксплуатацию мед. оборудование и вновь вводимые объекты (региональные и СПб), определяю объем ремонтных работ, технического обслуживания по видам оборудования. Формирую бюджет отдела и региональных проектов на предстоящий период в 1С. Организую (оформ договора, определение объёма работ, проверка ПСД) и принимаю работы по текущему ремонту силами подрядных организаций. Лично могу выполнять ремонт инж. оборуд и сетей. Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, Outlook, 1С:УПП, 1С:Документооборот).

    Достижения:

    Организовал техническое сопровождение инженерный и мед. оборудования региональных проектов в Иркутской и Тюменской обл. Минимизировал затраты обслуживания инженерного и медицинского оборудования.
    • Октябрь 2012 – октябрь 2016
    • 4 года и 1 месяц

    Главный инженер

    Пред-во АО АКБ "ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Организация техн. обслуживания и ремонта здания (6500 м2./16400 m3) - АР, ЭО, ОВ, ВК, кондиционирование и ОПС Honeywelll, в т. ч. ремонтные работы силами штатных сотрудниками. Формирование и реализация бюджета, планов ремонта (ППР) и технические задания. Определение объема ремонтных работ, работа с проектно- сметной документацией. Оформление договора оказания услуг и поставки ТМЦ. Работа с арендаторами по вопросам договорных обязательств и технического обеспечения. Организация транспорта руководителей представительства. Работа с «Водоканал СПб», «ПСК», МЧС, ГУП "ТЭК". - ответственный за электрохозяйство, теплопотребляющие установки, противопожарную безопасность на объекте.

    Достижения:

    Организовал и реализовал тех. присоединение, с участием сбытовой компании, эл. мощность 200 КВА в ПАО "Ленэнерго" что позволило привлечь арендаторов и увеличить прибыльность объекта. Организовал и принял реставрационные работы здания и деревянных элементов, получил разрешение КГИОП. Данные работы исключили обрушение отделки фасада и сохранили исторические элементы здания.
    • Август 2011 – сентябрь 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Главный инженер-начальник отдела

    ГБОУ СПО "Колледж Олимпийского резерва №1", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Руководил отделом тех. обслуж. (19 раб., 2 инж.) зданий площадью 21 000 м2, в том числе: общежитие - 11 000 м2, учебный корпус - 7 000 м2, крытый бассейн - 1 000 м2, гараж - 1 000 м2, двух спортивных баз и легкоатлетического стадиона силами сотрудников отдела. Проверял ПСД, разрабатывал дефект. вед., ТЗ (проектирование ОВ, ВК, отделочных работ и капитальный ремонт бассейна и гаража на 10маш/мест). Обосновывал заявки приобретения материалов и оказания услуг сторонними организациями, участвовал в разработке договора услуги/подряда согласно ФЗ относящихся к бюджетным организ. Организовывал техническое обслуживание специализ. оборудования подряд. организ. Формировал планы ремонтов и технического обслуживания на предстоящий период. • Работал с ГУП «ТЭК», «Водоканал СПб», «ПСК», Ростехнадзор. - ответственный за электрохозяйство, теплопотребляющие установки, противопожарную безопасность на объекте - работа в составе рабочей комиссии по охране труда и ТБ.

    Достижения:

    Организовал и принял кап. ремонт: рулонной кровли до 500 м2, теплотрассы Ду 200 мм., замены водомерного узла, асфальтового покрытия, монтажа металлоконструкций легкоатлетического стадиона, армирование и бетонные работы, ремонт помещений. Выполнены подрядные работы на сумму 40 млн. руб.
    • Июль 2006 – август 2011
    • 5 лет и 2 месяца

    Начальник отдела

    ЗАО "Институт Ленпромстройпроект"

    Обязанности:

    Руководил отделом технич. обсл. (21 раб., 3 ИТР) комплекса зданий площадью 11 000 м2 (в т. ч. гараж 200 м2.), в т. ч. технич. обеспечение арендаторов комплекса. Формировал планы ремонтов и обслуживания. Материально- ответственное лицо центрального и оборотного складов, закупка материалов. Ответственный за автохозяйство – 5 ед. АТС. Разрабатывал инструкции, организация проведения регламентных работ и осмотров, организация работ автотранспорта. - ответственный за электрохозяйство, теплопотребляющие установки и противопожарную безопасность на объекте.

    Достижения:

    Организовал и принимал ремонт, реконструкцию строительной части (в т. ч. замена этажн. перекрытия, армирование и бетонирование фундаментов), инженерных сетей (ВК, ОВ, ОПС, ЭО) бизнес- центра силами подрядных организаций.
    • Март 2004 – май 2006
    • 2 года и 3 месяца

    Главный энергетик СМУ Спецэлектромонтаж ЗФ ОАО ГМК Норильский никель

    ЗФ ОАО ГМК «Норильский никель» Управления строительства, Норильск

    Обязанности:

    Организовывал капитальный ремонт и техническое обслуживание инженерных сетей производственной площадки - водоснабжения Ду 110 мм, отопления Ду 300 мм, электроснабжения- 2 ТП 6 кВ (630, 1000 кВА). Контроль и обеспечение технически исправного состояния строительной части комплекса зданий площадью более 20 000 м2. (2 АБК, 2 сборочных цеха, 2 складских здания, 1 база отдыха) и производственной территории управления площадью более 60 000 м2. Исполнял обязанности начальников монтажных участков на промышленных объектах в качестве генподрядчика. Формировал, обосновывал и защищал в функциональных управлениях компании программу ремонтов и обеспечения МТР (в 1С) на предстоящий период. В составе комиссии аттестовывал по электробезопасности оперативно- ремонтного персонала до 4 группы (до 1000В). - ответственный за электрохозяйство, теплопотребляющие установки, противопожарную безопасность на объекте - работа в составе центральной комиссии предприятия по ОТиТБ.

    Достижения:

    Обосновал и обеспечил (в т. ч. разрешением на вид деятельности) испытательную электротехн. лаборатории необходимым оборудованием, что позволило расширить перечень услуг компании. Восстановил внутриплощадочную, магистральную трассу системы отопления на осевших, вечномерзлых грунтах, что предотвратило возможные аварии и обеспечило стабильные параметры подачи теплоносителя в условиях Крайнего севера.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Производственное планирование. Техническое обслуживание. Ремонтные работы. Заключение договоров подряда и оказания услуг, определение объема, организация и принятие работ. Недвижимость.

Дополнительные сведения:

Ответственный, целеустремленный, коммуникабельный. Работаю в команде, принятые решения исполняю в допустимо короткие сроки. Защищаю, реализую и отстаиваю интересы компании.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5303 похожих резюме
Обновлено в 11:26Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Заместитель директора по эксплуатации-технический директорЯнварь 2020 – сентябрь 2022
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (5 лет и 11 мес.)Начальник участка комплектацииАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Инженер по строительному контролюАвгуст 2016 – октябрь 2022
Обновлено в 9:04Последнее место работы (4 года и 10 мес.)ДиректорДекабрь 2018 – октябрь 2023
Обновлено в 8:39Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Начальник Управления инфраструктурыОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено в 8:30Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Заместитель начальника отдела конструкторско-технологической подготовки производства / Начальник бюро общепроектных работМарт 2022 – май 2023
Обновлено в 8:30Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Заместитель начальника отдела конструкторско-технологической подготовки производства / Начальник бюро общепроектных работМарт 2022 – май 2023
Обновлено в 8:28Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Управляющий комплексомФевраль 2013 – работает сейчас
Обновлено в 7:10Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)Руководитель проектов, группы экспертов, технический экспертНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено в 6:39Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Главный инженер проектаФевраль 2018 – работает сейчас
Работа в Колпино / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Главный инженер