Колпино
Ваш город Колпино?

Агентство недвижимости "Митра"

Агентство недвижимости "Митра"
Клиент SuperJob с 2013 годаБолее 100 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2014, 2017
2014
2017
Компания «МИТРА» оказывает качественно новые услуги на рынке недвижимости занимается продажей и управлением городской и загородной недвижимости. В настоящий момент компания внедряет принципиально новую схему работы на рынке, которая меняет представление о работе агента. Состав нового отдела вторичного рынка жилья - молодые квалифицированные специалисты по продаже недвижимости. Для них регулярно проводятся тренинги по обучению техникам продаж и повышению квалификации. Показы объектов превращаются в необходимую демонстрацию достоинств объекта, окружающей территории и инфраструктуры, специалисты по загородной недвижимости ориентируют по реальным ценам и срокам подключения коммуникаций. Продавцы недвижимости АН «Митра» оснащены современной мобильной техникой, с помощью которой они оперативно получает обновление синхронизированной базы данных, могут провести клиенту презентацию с помощью планшетов и моментально поставить объект в рекламу. Этот отдел стал фактически «визитной карточкой» новой Митры. Желание непрерывно развиваться и двигаться вперед привело к расширению услуг отдела аренды - открылись новые направления: собственные хостелы, мини-гостиницы и общежития. Таким образом, коллектив агентства «Митра» действительно в силах осуществить Вашу мечту!
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Недвижимость / Управление недвижимым имуществом (управление эксплуатацией жилого и нежилого фонда)
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 9:35
    Ищем кандидата из: Уфа
    Уфа
    Выявление и фиксация повреждений элементов благоустройства и зеленых насаждений. Информирование непосредственного руководителя…
    Образование средне-профессиональное, профильное или опыт подобной работы.
  • Сегодня в 9:31
    ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ
    Москва, Дубининская улица, 17с2
    Павелецкая
    Отклик без резюме
    Переговоры с клиентами. Подбор по заявкам клиентов. Показы объектов недвижимости. Заключение договоров. Консультирование…
    Строго Гражданство РФ. Грамотная русская речь. Энергичность, целеустремлённость, общительность.
  • Сегодня в 9:30
    45 000  46 000 /месяц
    Москва, Семёновская площадь, 1
    Преображенская площадь и ещё 2 станции
    Прием грузов (непродовольственные товары) на дебаркадере и транспортировка его на склады. Внутри складская переработка грузов…
  • Сегодня в 9:30
    Ищем кандидата из: Майкоп
    Республика Адыгея, Пионерская улица, 273Б
    Опыт не нужен
    Усердно и с удовольствием работать, достигая результата! (обработка заявок, созвоны и встречи с Клиентами в офисе или на…
    Ты понимаешь, что работать за стандартную среднюю зарплату ты уже не готов(а), твой уровень нормы от 100 000 рублей. Ты точно…
     
  • Петроторг
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, д. 27
    Василеостровская
    Опыт не нужен
    Розничная продажа непродовольственных товаров (канцтовары, часы, игрушки). Консультирование покупателей по ассортименту.
    Образование не ниже среднего. Опыт работы с данными товарными группами будет вашим преимуществом. Возможно трудоустройство…
    Смотрят 9 человек
  • Сегодня в 9:27
    Самолет Плюс
    Ищем кандидата из: Ростов-на-Дону
    улица Мечникова, 112Б
    Опыт не нужен
    Консультировать клиентов и выявлять их потребности. Сопровождать клиента на всех этапах сделки и вести документооборот. Работать…
    Коммуникабельность и ответственность. Целеустремленность. Желание работать в динамичной среде. Знания этапов и техник продаж…
    Смотрят 9 человек
  • Ищем кандидата из: Люберцы
    Московская область, Котельники
    (На период декрета) Сопровождение и поддержка проектов генерального директора. Решение административных задач в рамках компании.
    Опыт работы личным помощником от 2-х лет. Знание ПК и оргтехники. Умение работать с офисными программами (Word, Excel), Google…
    Смотрят 3 человека
  • АЯКС
    Ищем кандидата из: Краснодар
    Сормовская улица, 7
    Опыт не нужен
    Коммуницировать с клиентами (переговоры, проведение показов и консультационных встреч по вопросам продажи и покупки недвижимости…
    Хорошие коммуникативные навыки. Успешный опыт работы в команде. Нацеленность на достижение материального и карьерного успеха…
  • Сегодня в 9:09
    до 35 000 ₽/месяц
    Дом Одежды
    Ищем кандидата из: Хабаровск
    улица Карла Маркса, 59
    Контроль работы охранников и видеооператора. Проверка наличия оружия, спец средств, работоспособности видеонаблюдения и ОПС.
    Квалификация 6 разряд. Иметь акт прохождения периодической проверки на пригодность к действиям в условиях связанных с применением…
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 9:05
    Ищем кандидата из: Пермь
    улица 25 Октября, 101
    Сопровождение куратора в начале пути. Проводить встречи, показы, экскурсии. Вести клиентов от звонка до сделки. Проводить…
    Ищем Специалиста по недвижимости, готового учиться и расти вместе с компанией: профессионально, карьерно и финансово. Ищем…
  • Isaev Estate
    Москва, улица Кузнецкий Мост, 21/5
    Кузнецкий мост и ещё 3 станции
    Опыт не нужен
    Вести базу объектов и заказчиков, поддерживать долгосрочные профессиональные отношения с заказчиками. Вести переговоры и…
    Опыт работы в продажах или большое желание стать специалистом в данном направлении. Грамотная устная и письменная речь. Высокий…
    Смотрят 15 человек
  • Москва, Малый Николопесковский переулок, 11/2с1
    9 минутАрбатская
    Отклик без резюме
    Опыт не нужен
    Выполнение работ средней сложности по монтажу силовых сетей и электрооборудования в жилых домах. Обеспечивает поддержание…
    Средне-профессиональное образование. Основы электротехники. Квалификационный разряд 5, группа допуска по электробезопасности…
  • КРОСТ
    Ищем кандидата из: Клин
    Московская область, улица Терешковой, 36
    Обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения. Выявление поврежденного оборудования и производство необходимых…
    Опыт работы от 1 года.
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 8:59
    Компания Новый Атлант
    Ищем кандидата из: Хабаровск
    улица Пушкина, 54
    Опыт не нужен
    Анализ рынка объектов недвижимости. Телефонные переговоры. Сопровождение сделки купли-продажи объектов недвижимости. Постоянная…
    Какими качествами должен обладать менеджер. Самоорганизация рабочего времени. Вы самостоятельно планируете свои активности…
    Смотрят 12 человек
  • Сегодня в 8:57
    от 80 000 ₽/месяц
    МОСГАЗ
    Москва, улица Шверника, 1к3
    Выставлять предупредительные знаки и ограждения в местах подхода к рабочей зоне. Выполнять газоопасные работы со сварщиком…
    Умение работать со слесарным инструментом, электроинструментом, пневмоинструментом. Чтение технической документации. Обучаемость.




  • © 2000–2024 SuperJob